Новый каталог оборудования со встроенным холодоснабжением Cryspi. Функциональные решения для оснащения торговых пространств среднего и малого формата.

Представляем новый каталог оборудования со встроенным холодоснабжением Cryspi. В каталоге собрана информация о самых востребованных моделях витрин: Gamma, Octava, Octava U. Вот уже более 16 лет это оборудование демонстрирует стабильную работу в торговых залах наших партнеров. Модельный ряд витрин Cryspi представлен модификациями в различных температурных режимах и различных габаритных размерах. Это позволяет создать оптимальные условия хранения продуктов.

Стремясь к постоянному совершенствованию и обладая развитыми компетенциями в области холодильной промышленности, Cryspi представил ряд новинок оборудования со встроенным холодоснабжением: витрины бизнес-серии Magnum и кондитерскую витрину Elegia Quadro. Эти новинки уже успешно протестированы нами и запущены в серийное производство. Подробную информацию о новинках Вы также сможете найти в каталоге и на сайте компании.

Перейти в раздел "технические и рекламные материалы"

Перейти в раздел "Оборудование со встроенным холодоснабжением"

Читайте также