Участие в выставке PIR Expo. Russian Hospitality Week

С 17 по 20 октября компания Cryspi приняла участие в выставке PIR Expo. Russian Hospitality Week, проходившей в Москве в Крокус экспо. Будучи на рынке более 19 лет, сегодня PIR Expo. Russian Hospitality Week — главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства в России и СНГ.

Впервые на выставке Cryspi продемонстрировал новые концептуальные решения в оснащении торговых пространств – витрины кубического дизайна. Следуя последним тенденциям магазиностроения, Cryspi разработал новинки, выразительная форма которых позволяет создать притягивающую покупателей выкладку и обеспечить ее максимальную обзорность.

Кондитерская витрина Elegia Quadro, витрина Gamma Quadro – оборудование с использованием лучших европейских комплектующих (Aspera, Sest) и самого современного дизайна.

Также на Пир была представлена новая модель витрины – Gamma Gelato, разработанная для выкладки и хранения мягкого мороженого .

Неподдельный интерес специалистов индустрии гостеприимства вызвала продукция ItalFrost. На выставке были представлены новые модели охлаждаемых столов: столы для пиццы и саладетты. Сегодня технологическое оборудование для профессиональной кухни ItalFrost, пожалуй, лучшее предложение на рынке среди аналогов.

Помимо демонстрации новинок оборудования, Cryspi организовал и насыщенную деловую программу, в ходе которой у наших партнеров была возможность получить ответы на любые интересующие вопросы относительно планов развития производственного предприятия, ассортиментной политики. Основное внимание руководство компании в лице ее Генерального директора сфокусировало на трендах рынка торгово-холодильного оборудования и прогнозе динамики его развития до 19-го. Но особый интерес партнеров вызвала презентация планов стратегического развития направления выносного холодоснабжения и первых достижений– выпуск охлаждаемой горки Lazio.

Благодарим партнеров компании за участие в выставке и ваш интерес к новинкам оборудования!

Подписывайтесь на наш канал на youtube и первыми узнавайте о новостях компании.

Читайте также