Комплексное оснащение супермаркета в Республике Дагестан

Представляем новый проект в Республике Дагестан!

Просторный супермаркет «Джа-Тей» площадью 600 кв.м полностью оснащен торговым оборудованием производства «Озёрской Промышленной Компании».

Комплексную поставку оборудования и монтаж осуществил наш надёжный партнер — компания «ПИР». Со стороны заводского комплекса проект курировал руководитель по развитию продаж в ЮФО и СКФО, Максим Орендовский.

И так, махачкалинский супермаркет включает в себя торговый зал с широким ассортиментом продукции, а также производственный цех по выпечке свежего ароматного хлеба.

На торговой площади установлено оборудование ТМ STAHLER — стеллажные системы для эффективной экспозиции бакалейной продукции, бытовой химии и товаров для дома.

Молочная продукция, пресервы и напитки упорядоченно разместились на полках холодильных стеллажей RIMINI H9. Их открытое исполнение обеспечивает максимальную обзорность продукции и простой доступ к ней.

Гастрономические витрины VENETO Quadro, установленные в линию, демонстрируют широкий ассортимент колбас, готовых блюд и мясных деликатесов. Оборудование работает на выносном холодоснабжении, что позволяет существенно экономить на электроэнергии.

Морозильные лари-бонеты ITALFROST, в которых представлена замороженная продукция, снабжены суперструктурой для выкладки дополнительного сопутствующего ассортимента – специй и ингредиентов для приготовления блюд.

Все торгово-холодильное оборудование, представленное в данном проекте, выполнено с учетом повышенных требований к энергоэффективности и надежной эксплуатации в условиях высокой проходимости супермаркета. Магазин получился просторным и стильным, а посетители отмечают его широкий ассортимент и удобную навигацию за счет грамотной расстановки оборудования.

Мы благодарим всех участников проекта! Желаем супермаркету высокого трафика и благодарных клиентов, а нашим партнерам — новых масштабных и интересных проектов !

За более подробной информацией обо всех преимуществах оборудования ТМ CRYSPI, ITALFRIGO, ITALFROST и STAHLER обращайтесь к специалистам заводского комплекса «ОПК»: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.ru.

Читайте также