Новинка CRYSPI — холодильный стеллаж SOLO sml

Встречайте новинку торговой марки CRYSPI, европейский тренд для российского Retail —холодильный стеллаж SOLO sml.

Отличительной особенностью SOLO sml является его высота – 1600 мм. При таких габаритах оборудование обладает отличной вместимостью и эффективно демонстрирует разнообразный ассортимент продукции – молочные, колбасные или мясные изделия. Вся выкладка расположена на уровне глаз покупателя, что обеспечивает удобство выбора – товар не придется доставать с верхних полок, весь ассортимент находится в зоне доступности. А открытое исполнение стеллажа обеспечивает не только наилучший обзор продукции, но и простой доступ к ней, создавая комфорт для покупателей.

Кстати, ведущие западные ретейлеры для оснащения продуктовых супермаркетов выбирают как раз такое оборудование — компактное и невысокое. Сегодня в Европе — это актуальный тренд.

Мы рады, что можем предложить трендовую модель и российскому рынку. При разработке SOLO sml были учтены все нюансы, а сам холодильный стеллаж прошел тестирование не только в стенах заводского испытательного центра, но уже опробован и по достоинству оценен некоторыми ведущими российскими супермаркетами.

И так, знакомим подробнее с техническим характеристиками модели.

Температурный режим: +1…+10°С
Габаритные размеры:
  • длина без боковин – 1250 мм
  • длина с боковинами – 1300 мм
  • ширина без упоров – 853 мм
  • ширина с упорами – 953 мм
  • высота – 1600 мм
Глубина полок:
  • навесных – 320, 420, 520 мм
  • нижней – 620 мм
Площадь экспозиции: 0,57 кв.м
Полезный объём: 0,62 куб.м

Разумеется, для SOLO sml мы также предусмотрели LED-подсветку, ночные шторки и возможность исполнения стеллажа в различных цветовых решениях по палитре RAL. Ведь современный Retail предъявляет высокие требования не только к надежности и функциональности оборудования, но и к его эргономическим характеристикам и внешнему виду.

Узнайте подробнее о всех преимуществах новинки из нашей новой презентации — скачивайте в разделе «Технические и рекламные материалы».

Для заказа SOLO sml обращайтесь в ТД «КРИСПИ»: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.ru.

Читайте также