Оснащение супермаркета в Риге

Нам есть, чем гордиться — оборудование производства «Озёрской Промышленной Компании» на сегодняшний день представлено более чем в десяти странах мира! Делимся очередным проектом, реализованным совместно с нашими партнерами в латвийской столице — комплексное оснащение продуктового супермаркета.

Особенностью данного проекта является его энергоэффективность; cегодня — это актуальный тренд российского и европейского магазиностроения. Следуя современным тенденциям, для оснащения супермаркета в Риге было выбрано оборудование с выносной системой холодоснабжения — холодильные горки RIMINI DG. Данная модель имеет особые характеристики по энергопотреблению — оборудование имеет двери с двойным стеклопакетом (DG = double glass). Благодаря этому горка потребляет почти вдвое меньше энергии, в сравнении с открытыми моделями. Избежать потерь холода позволяет также специальное устройство дверей, обеспечивающих их самозакрывание. В данных энергоэффективных моделях, установленных в единую линию, представлен широкий ассортимент мясной продукции. Для ее эффективной демонстрации выбрана подсветка красного спектра — она придает мясу дополнительную привлекательность, делая продукцию более «выразительной» и «вкусной». В холодильных горках с молочной продукцией и напитками использована традиционная подсветка белого спектра, позволяющая сделать яркий акцент на красочных упаковках товара.

Овощные холодильные стеллажи оформлены с помощь полного комплекта аксессуаров для открытых горок RIMININ — наклонное верхнее зеркало и зеркальные внутренние боковины, прозрачные ограничители и ценникодержатели, а также подсветка соответствующего цветового спектра. Все это позволили максимально эффективно представить свежие сочные фрукты!

Продукция низкого холода упорядоченно разместилась в ларях-бонетах ITALFROST, установленных полуостровом «спина к спине» и дополненных суперструктурой в стильном графитовом цвете.

Широкий товарный ассортимент, тщательно продуманная навигация по торговому залу и использование высокоэффективного надежного оборудования обеспечили данному супермаркету большой трафик посетителей, принося прибыль его владельцам.

Благодарим всех участников проекта за эффективную работу — наших рижских партнеров и специалистов Отдела «Экспорт» ЗАО «ОПК».

За более подробной информацией о проекте и для заказа оборудования обращайтесь в Отдел региональных продаж: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.ru.

Читайте также