Оснащение торговой сети MAGNUM, Р. Казахстан

Представляем новый проект в Республике Казахстан – расширение торговой сети MAGNUM!

Очень приятно, что снова и снова оборудование торговой марки ITALFRIGO подтверждает свое высокое качество в условиях жаркого климата республики. Рассчитанные на места повышенной проходимости, обладающие высокой надежностью и энергоэффективностью, холодильные горки и витрины ITALFRIGO установлены в торговых залах сетевого супермаркета MAGNUM, на этот раз — в городе Усть-Каменогорск!

Разработку проекта от этапа переговоров до поставки и запуска оборудования осуществил наш надежный партнер, компания Торговый Дизайн Казахстан (t-d.kz). И так, на обширной торговой площади установлены гастрономические витрины TOSCANA Q и открытые холодильные стеллажи RIMINI — это уже «классика» среди нашего оборудования с выносной системой холодоснабжения.

Отдельно отметим наши новинки прошлого года — низкотемпературный шкаф MILAN_S и открытую холодильную горку LAZIO_S. Обозначение «S» в названии этих моделей (англ. small — «маленький», «невысокий») указывает на их отличительное преимущество: высоту на уровне человеческого роста. При таких габаритах оборудование обладает отличной вместимостью и эффективно демонстрирует разнообразный ассортимент продукции, вся выкладка расположена на уровне глаз покупателя. Это обеспечивает удобство выбора – товар не придется доставать с верхних полок, весь ассортимент находится в зоне доступности. Открытое исполнение LAZIO S создает к тому же простой доступ к продукции, создавая комфорт для покупателей.

Кстати, ведущие западные ретейлеры для оснащения продуктовых супермаркетов выбирают именно такое оборудование — компактное и невысокое. Сегодня в Европе это — актуальное направление. Мы рады, что можем предложить трендовые модели не только российскому рынку, но и ретейлерам ближнего и дальнего зарубежья.

Узнать подробнее о проекте и заказать оборудование можно в Отделе региональных продаж «ОПК»: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.

Читайте также