Приглашаем на наш стенд 2D75 на выставке ПИР!

Дорогие друзья, в начале октября Торговый дом «КРИСПИ» в очередной раз примет участие в выставке PIR, которая пройдет в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

PIR-EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие, платформа для общения ключевых игроков в сфере HoReCa и Retail.

На нашем стильном стенде в центре зала, за чашкой ароматного кофе вы обсудите с нашими экспертами популярные линейки торгового оборудования CRYSPI, ITALFRIGO, ITALFROST, STAHLER и познакомитесь с нашими новинками.

В этом году мы отмечаем своё 20-летие и нам, как и всегда, есть чем вас удивить! На этот раз мы представим вам уникальную разработку – холодильную горку UNIT CRYSPI с кассетным модулем. Аналогов подобной модели в России еще не было! Новые витрины с оригинальным выкрасом в различные фактуры дерева, овощной развал и буковый стеллаж для выпечки, холодильные витрины и стеллажи с выносным холодоснабжением ITALFRIGO, кофе-модули и нейтральное оборудование для кафе и ресторанов и многое другое будет ждать вас на нашем стенде. А в нашем конференц-зале на 6 этаже для партнеров мы проведем ряд тематических семинаров.

Зарегистрируйтесь на мероприятие на сайте организатора PIR-EXPO и получите электронный билет с 30% скидкой (промо-код на скидку – CCMHZY): https://pirexpo.com/get-ticket

Приходите – будет интересно!

Стенд 2D75
Зал № 14, Павильон 3
«Крокус Экспо», 7- 10 октября 2019г

Читайте также